Конференция "Маркетплейсы-2022"

С 25 по 26 апреля пройдет крупномасштабный форум с участием руководителей лидирующих организаций и российских бизнесменов. В ходе мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы: как эффективно вести бизнес в обстановке жестких ограничений, как использовать импортозамещение для развития и что продавать для увеличения прибыли.
На грандиозное событие приедут 100 выступающих и более тысячи бизнесменов, работающих на виртуальных площадках. Они будут обсуждать деятельность маркетплейсов в непростых реалиях и разрабатывать высокоэффективные решения.
Организаторами мероприятия являются основатели выставки о цифровых высокотехнологичных решениях для бизнеса TECH WEEK. Выступать перед бизнесменами будут ведущие менеджеры продвинутых компаний, работающих на торговых интернет-площадках: замдиректора департамента GR Wildberries Денис Алферов, директор по развитию Алиэкспресс в РФ Александр Слуцкий и многие другие.
Первое подобное мероприятие прошло в ноябре прошлого года.
Место проведения конференции: "Технополис", г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42 корп. 13